MARVELous Sauce

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » MARVELous Sauce » Флуд » Флуд #84. Лунная Призма правит миром!

Флуд #84. Лунная Призма правит миром!

Сообщений 1 страница 30 из 360

1

Воистину правит! хДДД

0

2

Henry Dikson, мужчина сказал, мужчина сделал)) теперь с чистым сердцем можно идти домой)))

0

3

Lily Hollister, ша, тут Дакен только пробежался, стоять! Щас отловим и будем любить хДДД

0

4

Henry Dikson написал(а):

тут Дакен только пробежался, стоять!

я круги, как акулка, наворачиваю

0

5

Akihiro Daken, вокруг кого? Иди сюда, щас я тебя любить буду, нежно и платонически хДДД

0

6

Henry Dikson, нооооу, я не подойду, я уже наступал на эти грабли. Сначала зовут к себе, а потом заставляют на спине таскать

0

7

Akihiro Daken, да ладно, чувак, ты серьезно?! Не-не-не, бро так не поступают!
Я всего лишь предлагаю ни к чему не обязывающие обнимашки. Ну же, давай, истинные мужские платонические обнимашки!  http://s2.uploads.ru/CPF1s.gif

0

8

Henry Dikson, извини, дорогуша, но я ненавижу обнимашки *фыркнул*
Дакимакуру купи себе и обнимай  http://s2.uploads.ru/AqcTf.gif

0

9

Akihiro Daken, а может, ты просто стесняешься? Суровый парень не может позволить себе обнимашки? Давай, мужик, все будет хорошо...
И не трави душу, н-нэ? Я никак себе дакимакуру подобрать не могу по вкусу... =="

0

10

Henry Dikson, ноуп, только я могу нарушать личное пространство окружающих *залез на диван и шипит* не трогай меня

0

11

Akihiro Daken, какой кыс... Пуся-котуся, ути-ути!
*машет перед носом дохлой мышкой*

0

12

Henry Dikson, я тебе сейчас руку отгрызу, я не ем дохлых крыс

0

13

Akihiro Daken, коты тоже не едят, домашние, во всяком случае. Просто они считают нас умственно отсталыми и так учат охотиться - ну совсем как ты. Правда, меня ты вряд ли будешь учить охотиться...
*сел на пол и прислонился спиной к дивану, ибо диван уже оккупирован и сгонять - себе дороже*
Может, ты голодный, а? Шипишь, разговор пошел вон об отгрызании и крысах как пище.

0

14

Henry Dikson, я сам по себе, свой собственный. Зачем не кого-то учить охотится? *устроился на диване поудобнее* я всегда голодный, во всех смыслах, это нормально для таких подрядов мутантов как люпины

0

15

Akihiro Daken, понятно. Голодный мутант - злой мутант, перефразируя поговорку)
Так может, все-таки обнимашки? хДДД

0

16

Henry Dikson, зачем ты так стремишься меня обнять, хомо сапиенс?

0

17

Akihiro Daken, люблю тебя, боярыня, без памяти люблю! хДДД
Я, может, стремлюсь устранить дискриминацию по генетическому признаку. А ты выглядишь как человек, которому не хватает обнимашек)

0

18

Henry Dikson, а боярыня любит большие сиськи и плохих лучников хд
Мне, как человеку, который потратил на Гидру пару десятков лет жизни, обидно слышать про толерастию. Я выгляжу как суровый паря, ненадатут

0

19

Akihiro Daken, опять не повезло, ну что ты будешь делать, а? хДДД
Да ладно тебе, в ГИДРЕ там всем обнимашек не хватает. Если бы их чаще обнимали в детстве, глядишь, и не было бы никакой ГИДРЫ...

0

20

Henry Dikson, cменить пол или научится стрелять из лука?
если бы мой папка не был таким раздолбаем, может все и было бы лучше

0

21

Akihiro Daken, увы, не судьба. Я из тех персонажей, которые постоянно крутятся рядом, влипают в неприятности и оказывают посильную помощь, а когда герои уходят в закат в обнимку со спасенными красавицами, мы просто смотрим со стороны. Я как Стайлз, если только не брать в расчет, что даже Стайлзу обломилось... А мне даже обнимашек не обломилось. Ну что за жизнь, а?!
*со скорбным вздохом развел руками*
Если бы все не были раздолбаями, тогда все точно было бы лучше)

Отредактировано Henry Dikson (2014-06-22 17:06:23)

0

22

Henry Dikson, знаешь, я тебя даже понимаю. Я вот из тех персонажей, которые вызывают жуткий батхерд у быдлы своими наклонностями, и ливающий каждый раз хорошим парням. И да, на жалость давить бессмысленно

0

23

Akihiro Daken, я вообще считаю, что такому персу, как Дакен, слить - это еще постараться надо. Во-первых, семейные все способности, во-вторых, обилка в виде феромонов - это ж вообще чит читовый, как с такими способностями персонаж может слить?!!! Так что из всего вашего семейства, лично ящитаю, ты самый страшный и опасный персонаж. Плюс добавь сюда непредсказуемость и отсутствие предубеждений против "грязных" приемов...

0

24

Henry Dikson, Тор, папалоган, Лунный Рыцарь, Барнс, Каратель, Х-23, Саблезубый, Паук, Прайд. И это я еще не только разогнался. Я не страшный, я очаровательный безумец бггг.

0

25

Akihiro Daken, вот все бы ничего, знаешь, но блин! Одна-единственная обилка в виде феромонов вообще выбивает напрочь.
А ну как ты возьмешь и брякнешь - вот я ваш великий, вы души во мне не чаете?! И как с тобой потом драться, если драться вообще не хочется?
И вовсе ты не очаровательный, очаровательные от обнимашек не отказываются)

Отредактировано Henry Dikson (2014-06-22 17:31:28)

0

26

И наконец здравствуйте, я доползла.

0

27

Ororo Munroe, здравствуй, хорошая! Дай я тебя обниму, а то Дакен обниматься не хочет, он слишком суров для бро-обнимашек хДДД

0

28

Henry Dikson, обнимай) Я не Дакен и вапще хд

0

29

Ororo Munroe, вот и славно, что ты не Дакен!
*радостно и воодушевленно обнимает*
Как хорошо обнять Жумчужину кеннийских прерий... Прям перестаю чувствовать себя вне событий и обделенным вниманием)))
А все Олли, засранец, виноват - сперва затянул, теперь не отписывается... Видимо, Ник его ушатал хДДД

0

30

Henry Dikson, Ник таскает Олли на выставки по музеем и они разве только с парашютом не прыгают) До среды у них активная программа. По крайне мере мне так говорили в пятницу)))
*обнимабельна от и до*
У меня вот сейчас перекур... отправила все на проверку. Нужно до магазина дойти.

0

Вы здесь » MARVELous Sauce » Флуд » Флуд #84. Лунная Призма правит миром!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC