MARVELous Sauce

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » MARVELous Sauce » Флуд » Флуд #84. Лунная Призма правит миром!

Флуд #84. Лунная Призма правит миром!

Сообщений 91 страница 120 из 360

91

Jason Mekk,

Не переживайте, друг мой. Даже с неважной погодой отдых найдет свое русло, и будет прекрасная отдушина. Это ведь не рабочие будни)

0

92

Kurt Wagner, э-э-э-эльф!

Jason Mekk, *послал воздушный поцелуй*

0

93

Dmitri Kravinoff,

Здравствуй, друг мой)

0

94

Kurt Wagner, обнимашки?

0

95

Kurt Wagner написал(а):

Не переживайте, друг мой. Даже с неважной погодой отдых найдет свое русло, и будет прекрасная отдушина. Это ведь не рабочие будни)

Когда в июле месяца ты сидишь в маленьком домике даже без туалета, в компании с двухвостками, одетый в теплых носках и кофте из-за осеннего холода, а на улице постоянные дожди из-за которых нельзя даже по-человечески прогуляться - возможность организма отдохнуть резко уменьшается.

Dmitri Kravinoff написал(а):

Jason Mekk, *послал воздушный поцелуй*

:flag:

0

96

Dmitri Kravinoff,

*Пожал плечами.*
Как пожелаешь, друг мой)

Jason Mekk,

Не расстраивайтесь господин Мекк, это же не будет длится вечно. Представьте каково людям, живущим на Севере?)

0

97

Kurt Wagner написал(а):

Как пожелаешь, друг мой)

*обнял*
Милаха.

Jason Mekkhttp://fc05.deviantart.net/fs44/f/2009/111/8/1/Cheerleader_by_CookiemagiK.gif

0

98

Dmitri Kravinoff,

Теплые дружеские объятия - что может быть лучше в хмурый дождливый июньский день?)

0

99

Kurt Wagner написал(а):

Теплые дружеские объятия - что может быть лучше в хмурый дождливый июньский день?)

Ау.  :love:
Действительно, это мило и приятно.

0

100

Dmitri Kravinoff,

Может откроешь секрет, как собираешься влиться в нашу тесную компанию на концерте?)

0

101

Kurt Wagner написал(а):

Может откроешь секрет, как собираешься влиться в нашу тесную компанию на концерте?)

Есть идейка, пока секрет. Жду поста твоего и Варлока, и кто там еще у нас?

0

102

Dmitri Kravinoff,

Ну сейчас должен писать наш золотистый друг, после - я, моя сестренка, господин Диксон. Значит, тайны? Хм, с нетерпением буду ждать)

0

103

Kurt Wagner написал(а):

Ну сейчас должен писать наш золотистый друг, после - я, моя сестренка, господин Диксон. Значит, тайны? Хм, с нетерпением буду ждать)

Ага-ага.  :rain:
Жди.

0

104

Вроде бы выходной день должен быть солнечным, ярким и расписанный самыми бурными планами, а почему то, все совершенно наоборот...

0

105

Kurt Wagner, так всегда.

0

106

http://s3.uploads.ru/fBbrd.gif тра та та))) вечера))

0

107

Блин, уже вечер О_о

0

108

William Kaplan, и кто говорил, что принц придет, а? хд

вечера)

0

109

Lily Hollister, привет, провидица х)

0

110

Theodore Altman, *напрыгнул на спину и сидит коалой*

Lily Hollister, я говорил))) и ты говорила)) и все говорили) привет)

0

111

William Kaplan, *потрепал по макушке и, обернувшись, чмокнул в губы*
Как дела, Биллз? Я вот всю жду принятия и начинаю потихоньку нервничать XD

0

112

Theodore Altman, почему нервничать?) не волнуйся)) *чмокнул в ответ* дела хорошо)) а после завтра будут вообще зашибись - у меня официально работа кончится)) *трётся носяшей об носяшу*

0

113

William Kaplan, что там у тебя за работа?)
Блин, уведомления опять накрылись х(

0

114

William Kaplan, Theodore Altman, ГДЕ МОЙ МИСТЕРИО?!

Lily Hollister, привет!

0

115

Dmitri Kravinoff, ... не знаю? О_о

0

116

Theodore Altman, интересная))) расскажу как-нибудь)) а мне хорошо без уведомлений)) они мне не нравятся) *висит коалой*

0

117

Dmitri Kravinoff, я его отправил в реальность 616))

0

118

William Kaplan, лааадно, ловлю на слове) Мне без уведомлений сложно - я забываю, что и где писал. х( И выпадаю из разговора, что есть печаль!

0

119

Theodore Altman, я тебя заколдую, чтобы ты никогда не выпадал больше и не терял разговор)) заработают они - уверен *жмурится* обнимакай меня быстрарешительно)

0

120

William Kaplan, Биллз, но тут люди!)) А вдруг я начну при них зеленеть от быстроты и решительности?

0

Вы здесь » MARVELous Sauce » Флуд » Флуд #84. Лунная Призма правит миром!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC