MARVELous Sauce

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » MARVELous Sauce » Флуд » Флуд #84. Лунная Призма правит миром!

Флуд #84. Лунная Призма правит миром!

Сообщений 181 страница 210 из 360

181

William Kaplan,

Нет нет, ничего мой юный друг...

Theodore Altman,

В этом мире собралось слишком много сущностей, способных менять облик. *Качает головой.*

0

182

Kurt Wagner, *развел руками* Уж разнообразие этому миру ни в коей мере не повредит.

0

183

Theodore Altman,

Не сочтите за грубость, друг мой, но за столь короткий срок моего пребывания здесь, я видел как минимум трех существ способных менять формы.  :unsure:

0

184

Kurt Wagner, какой вы разносторонний мутант, герр Вагнер)) я с трудом что-то кроме рока воспринимаю, хотя классику тоже люблю)

0

185

Kurt Wagner, не сочтите за грубость, ничего не могу добавить к вышесказанному) Чтобы не сорваться в ответную грубость.

0

186

Lily Hollister,

Знаете, милая леди, когда ты проживаешь в небольшом городке, не особо богатом на развлечения, невольно находишь себе множество занятий)

0

187

Theodore Altman,

Прошу простить меня, если вам неприятны мои слова. Не подумайте ничего дурного, просто у меня уже четыре знакомых личности метаморфы, одну из которых я не больно холю.  ^^

0

188

Kurt Wagner, мне очень жаль, что Вы накладываете на меня, незнакомого пока еще человека, какой-то заведомо негативный отпечаток. Но увы, поделать с этим ничего не могу. Мои способности - это мои способности х)

0

189

Theodore Altman, конечно любым, но зачем тебе быть Фрост? *целует моську*

0

190

Kurt Wagner, понимаю, сама сейчас в таком городе живу, вечно приходится что искать, чтобы совсем скучно не было)

0

191

Kurt Wagner, тооочно?)

0

192

William Kaplan, *пригладил затылок* Привычки, Биллз, так просто не изживаются)

0

193

William Kaplan,

Да да... совершенно ничего такого, что могло смутить

Lily Hollister,

Именно) порой в голову приходят соверешенно безумные мысли)

0

194

Kurt Wagner, вот думаю после того, как досмотрю сериал, почитать что-нибудь, Игру престолов не хочется, но блин ничего в голову не приходит((

0

195

Theodore Altman, привычка- вторая натура)) но Фрост не надо, ладно?))) *урчит и целует*

Kurt Wagner, лааааадно)))

0

196

Lily Hollister,

А как вы относитесь к фанфикам? Я смотрю это сейчас довольно прогрессирующее занятие среди молодежи, и не совсем молодежи правда большая часть пишет "нечто"...

William Kaplan,

:whistle: опасаюсь за свою психику

0

197

Kurt Wagner написал(а):

Друг мой... я немного не понимаю тебя.

Оу, незнание сила.

Lily Hollister, технически, Серый это Гэб, ты просто... серого цвета.

0

198

У меня сообщение только сейчас отправилось (

0

199

Kurt Wagner, не бойся)) ты справишься)))

0

200

William Kaplan,

Oh mein gott... это прозвучало как угроза  :unsure:

0

201

Kurt Wagner, да как-то я их не особо люблю, предпочитаю что-то более взрослое, одно время готическими романами зачитывалась, сейчас ничего нормального найти не могу...
Dmitri Kravinoff, я неудавшаяся вариация зеленого гоблина, все у меня не как у людей  :crazyfun:

0

202

Lily Hollister, да.)
Один я оригинален!

Kurt Wagner написал(а):

четыре знакомых личности метаморфы

Я шейпшифтер.

0

203

Lily Hollister,

Я уже и забыл когда в последний раз читал... хотя нет, помню! Год назад, сборник рассказов по тематике Сталкера.

Dmitri Kravinoff,

Как и Теодор, как и наш друг Варлок, как и... Мистик  :sceptic: единственный мутант, о котором я не желаю говорить

0

204

Kurt Wagner написал(а):

Как и Теодор, как и наш друг Варлок, как и... Мистик

http://fc04.deviantart.net/fs71/f/2011/189/a/3/_paranoid__by_cookiemagik-d2p67q0.gif Ах да, с этой точки зрения я тоже метаморф.
Хочешь, я превращусь в Мистик, ты меня побьешь, и тебе станет лучше?

0

205

Kurt Wagner, О__О но... я же.... *печалька*

0

206

Dmitri Kravinoff, зато у меня рога будут, вот! хд
Kurt Wagner, эх... вам нужно исправлять ситуацию))) я тут обнаружила, что у меня полное имя Лилия, а не Лилиан, так же зовут мою любимую книжную героиню  http://s4.uploads.ru/wcuQE.gif

0

207

Dmitri Kravinoff,

Ты ведь прекрасно знаешь, мой милый друг, что я не смею тебя и пальцем тронуть. Твоё общество приятно мне. *Улыбнулся.*

William Kaplan,

Мы мало знакомы, друг мой, а моя хроническая паранойя просто не даёт мне спокойно жить. Надеюсь, вы не в обиде на меня?

Lily Hollister,

Лилия  :flirt: очень сладкозвучное и красивое имя. Вы знаете, в последнее время тешу душу тем, что изредка делаю "наброски", будь то рисунок если это можно так назвать, или написание постов... второе конечно в последнее время немного тише)

0

208

Kurt Wagner, в книжке автор кстати сыграл на том, что имя мягкое, а сама героиня наоборот имела жесткий мужской характер) эх... а у меня начали опять мучить головные боли, тяжело сосредоточиться на постах, приходится сериал досматривать, теперь чуть че говорю "елки" как один из героев сериала))

0

209

Lily Hollister,

:D Творческий застой?)

0

210

Kurt Wagner, не, идей в принципе много, просто они все какие-то они агрессивные и психованные, а у постов, которые я должна, совсем настроение другое, жду когда муза моя успокоится))

0

Вы здесь » MARVELous Sauce » Флуд » Флуд #84. Лунная Призма правит миром!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC